Многие фанаты продукции Google отлично помнят, что несколько лет назад этот производитель электроники создавал и запустил в продажу мобильные устройства из линейки Nexus. Кстати, смартфоны хоть и были очень дорогими по меркам Android-девайсов, они обладали топовой начинкой, а также новым Android, ведь именно Google и является владельцем “зеленого робота”,

Судя по всему, телефоны с модельного ряда Pixel 3, а таких на рынке всего два, крайне плохо продаются, поэтому производитель уже вот-вот представит публике новинку, которая станет бюджетной версией топовых смартфонов от поисковика. Кстати, девайс получит название Google Pixel 3 Lite, а до ее появления на полках магазинов уже подготовлено буквально все, потому как фотографии этого телефона начали поступать от производителей аксессуаров.

Смартфон Google Nexus образца 2018 года, получит 5,56-дюймовый экран с разрешением Ful HD + (2240 на 1080 пикселей), восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц, дополненный графикой Adreno 616 и 4 ГБ оперативной памяти. Что касается цены, девайс будет продаваться по цене в районе 200-300 долларов, в зависимости от модификации. Таким образом компания надеется увеличить количество проданных смартфонов за год, создавая более доступные девайсы.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что новые 13 декабря компания Huawei представила новый бюджетник Huawei P Smart. Среди прочего, стоить отметить довольно неплохие характеристики, но при это сохранилась приятная цена. Экран около 6 дюймов, а задняя основная камера двойная. Что касается цены, аналитики прогнозируют стоимость около 200-300 долларов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сеть попали первый снимки чехла для Samsung Galaxy M20, которые раскрыли все главные фишки устройства. Стоит отметить что девайс получит двойную вертикальную камеру, а также сканер отпечатков пальцев. Аналитики сообщают, что это бюджетный девайс, так что на топовые характеристики надеяться не стоит.

Знай.ua писал, что Apple наконец-то выпустила iOS 12.1.2, которая исправила все баги с предыдущей версии. Стоит отметить, что владельцы смартфонов от яблочной корпорации не могла пользоваться беспроводной сетью из-за ошибки при обновлении, которое отключало работу модема.