Южнокорейский производитель Samsung запускает новую линейку смартфонов. Информация о первые два гаджеты в ней – Galaxy M10 и Galaxy M20 – известна уже несколько недель. Теперь же корпорация готов к выходу новую модель Galaxy M30. Судя по всему, это “старший брат” предыдущих моделей.

Аппарат Galaxy M30 получит большой 6,38-дюймовый дисплей с минимальными рамками Infinity-U. Судя по всему, дисплей действительно большой, и далеко не каждому такие размеры придут по вкусу. Экран будет иметь вырез в верхней части, в которую разместят 16-мегапиксельную камеру.

Основная камера будет тройной. Она будет состоять из главного 13-мегапиксельного датчика и двух дополнительных сенсоров по 5 мегапикселей каждый. Еще одной изюминкой смартфона станет емкостный аккумулятор на 5000 мА·ч, которого более чем достаточно для интенсивного использования девайса на протяжении всего дня.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Основой будущего мобильника станет фирменный чип Exynos 7885. Да, он не топовый, но оперативки достаточно - 4 Гб.

О цене пока ничего не известно, а вот анонс смартфонов Samsung новой серии Galaxy M ожидается уже в январе 2019 года.

Напомним, что компания Xiaomi приготовила новогодние подарки для любителей ретро-стиля. Сообщается, что китайский производитель планирует выпустить комплект новых гаджетов по доступной цене. Среди прочего, в нем есть механическая клавиатура, мышка, лампа, и даже калькулятор. Стоит все это около 8 тысяч гривен, но компания не планирует продавать этот набор вне территории Китая.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что новая платформа Epic Games Store положит конец монополизму Google. Не секрет, что Play Market от Google берет около 30 процентов дохода разработчиков себе. Некоторые считают, что это слишком много, и корпорация добра пользуется своим положение. Однако, сервис Epic Games Store положит этому конец. Вместо 30 процентов, он будет брать всего лишь 12, что несомненно переманит разработчиков и производителей приложений к себе.

Знай.ua писал, что эксперты назвали самый популярный в мире iPhone. На удивление, речь идет не о новинках iPhone XS Max и XS. Речь идет о старой модели, которая покорила сердца пользователей.