Компания Apple выпустила “горбатые” чехлы iPhone XS и XS Max со встроенными аккумуляторами для оперативной подзарядки. Казалось бы, отличная идея, вот только несколько лет назад вышли аналогичные чехлы для iPhone 7, и они, несмотря на столь же отвратный дизайн, были намного лучше в плане качества. Судя по всему, яблочная корпорация снова ввязалась в громкий скандал.

Как стало известно, емкость батарей в новых чехлах Эппл в полтора раза ниже в сравнению чехлами для седьмого iPhone– 1369 мАч против 2365 мАч. Однако, цена за новые чехлы заметно больше. Такая себе хитрость от производителя, чтобы сэкономить на производстве, но при этом заработать огромные деньги.

К слову, в китайских интернет-магазинах уже давно продаются подобного рода чехлы с более приличным дизайном и по более адекватной цене. А если оригинальная продукция по всем фронтам хуже, то зачем платить больше? Напомним, что цена чехла начинается от 150 долларов. За такую цену можно купить еще один смартфон, хоть и бюджетный.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Напомним, что ранее инсайдеры назвали дату выхода игровых консолей нового поколения. Не исключено, что это могут быть последние консоли от таких гигантов, как Sony и Microsoft. В любом случае, ждать осталось недолго - выход PlayStation 5 и Xbox 5 запланирован аж на 2020 год. Среди прочего, консоли получат неплохие характеристики.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети появились новые подробности о будущем iPhone 2019 года. Судя по всему, он получит практически все тренды 2018 года. Сразу стоит отметить, что девайс получит тройную камеру. К тому же, размер аккумулятора заметно увеличится, что только на руку активным пользователям смартфонов.

Знай.ua писал, что в сети узнали, сколько корпорации тратят на охрану своих начальников. Сообщается, что на охрану Тима Кука, главы Apple, тратится около 310 тысяч долларов в год. Достаточно солидная сумма, но не самая большая.