15 февраля состоялся официальный запуск Metro Exodus. Новинка — уже третий шутер во вселенной писателя Дмитрия Глуховского от украинской 4A Games. Игра еще до выхода собрала вокруг себя внимание, а критики высоко оценили игру от украинцев. Впрочем, пользователи смогли сами убедиться в качестве игре:

Некоторые из геймеров готовы приобрести новый ПК ради этой игры.

А некоторые слишком сильно прониклись замысловатым сюжетом

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Впрочем, некоторые все же обвинили украинских разработчиков в русофобии, но и на это нашлось ответ у пользователей:

Старания по улучшению картинки тоже не прошли даром:

Некоторые игроки в игре нашли даже точну копию себя:

Напомним, что в Metro: Exodus можно получить достижение “Декоммунизация” за разрушение статуи Ленина на уровне “Тайга”.

В социальных сетях этот трофей обсуждали достаточно скупо, однако этого хватило, чтобы привлечь внимание федеральных каналов России — ведущий канала “России 24” уделил достижению около минуты эфира, не забыв упомянуть, что за разработку проекта отвечают украинские разработчики.

Напомним, что премиальный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 получит удивительные характеристики. Нет сомнений, что начинка будет флагманской, но изюминкой девайса станет его камера. Сообщается, что она будет выдвижной, но будет отличаться от уже существующих аналогов. Впрочем, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple представит новую версию ноутбука MacBook Pro 2019. Сообщается, что он получит 32 Гб оперативки, что очень большой показатель. Впрочем, для работы с видеоредакторами этого достаточно.

Знай.ua писал, что в официальном магазине Windows Store снова нашли вирусы. Теперь каждый желающий установить приложение себе на компьютер с магазина Microsoft может оказаться в ловушке у хакеров.