Как известно, в грядущей линейке смартфонов Xiaomi Mi 9, которую представят уже завтра, будет две модели с прозрачной задней крышкой, как у прошлогодней модели Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. В прошлом году, компания практически ничего не рассказала о задней крышке, сквозь которую можно было увидеть начинку телефона. Однако, огромное количество пользователей посчитало, что их обманули, в связи с чем Xiaomi теперь заявила, что это всего лишь 3D-наклейка, которая создает эффект прозрачности задней крышки смартфона.

И хотя в прошлом году компании удалось удивить публику необычным дизайном смартфона, в этом Xiaomi пришлось сказать всю правду, чтобы не обидеть своих фанатов. Впрочем, даже с наклейкой смартфон выглядит свежо и необычно.

Что касается самого девайса, новый флагман Xiaomi Mi 9 дешевым не будет, в сравнении с Mi 8 он подорожает примерно на $150. Однако, по предзаказу его можно взять за 600 долларов, что не может не радовать. Впрочем, если докинуть еще 100 долларов, то можно приобрести топовый iPhone XR с характеристиками настоящего флагмана.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представит бюджетную версию флагмана Mi 9 Lite, который получит топовые характеристики, при этом цена будет вполне адекватной. Да, смартфон не получит топовый процессор, да и камера будет не лучшей на рынке, но за цену в 235 долларов смартфон более чем выгодно покупать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi приготовила обновление прошивки MIUI 10 для своих смартфонах. Теперь же в сети появились фото, которые подтверждают тот факт, что прошивка улучшает характеристики камеры. Снимки, сделанные в ночное время суток получаются намного лучше.

Знай.ua писал, что Google Chrome дал сбой. Теперь у пользователей некоторые расширения отказываются работать. Дело в том, что Google проводит експеримент, и задействовал в нем обычных пользователей браузера.