Буквально вчера, удалось выяснить о том, что в марте нынешнего года состоится анонс, а затем и старт продаж флагманского смартфона, но в версии “для бедных”. Новинка будет называться Xiaomi Mi 9 Lite. Среди прочего, стоить отметить, что в отличии от оригинала, девайс получит не такую крутую камеру, да и процессор будет на порядок медленнее работать. Однако, купить новый телефон можно будет за $ 235, за которые его удастся купить в Китае в базовой модификации.

Известно, что Xiaomi Mi 9 Lite порадует покупателей 6,3-дюймовым IPS-экраном с разрешением 2280 на 1080 пикселей (FHD +), восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 710 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Впрочем, такой себе середнячок, но ведь цена более чем доступная. Корпус Xiaomi Mi 9 Lite окажется выполнен из стекла, причем градиентного окраса. Это намекает на то что девайс получит беспроводную зарядку. Впрочем, ничего другого от китайского производителя ждать не стоит. Зато сканер, скорее всего, окажется под дисплеем. Нет сомнений, что первую партию аппарата раскупят за считанные минуты, учитывая его возможности.

Напомним, что премиальный смартфон Xiaomi Mi Mix 4 получит удивительные характеристики. Нет сомнений, что начинка будет флагманской, но изюминкой девайса станет его камера. Сообщается, что она будет выдвижной, но будет отличаться от уже существующих аналогов. Впрочем, о цене пока говорить рано, как и о дате выхода.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple представит новую версию ноутбука MacBook Pro 2019. Сообщается, что он получит 32 Гб оперативки, что очень большой показатель. Впрочем, для работы с видеоредакторами этого достаточно.

Знай.ua писал, что в официальном магазине Windows Store снова нашли вирусы. Теперь каждый желающий установить приложение себе на компьютер с магазина Microsoft может оказаться в ловушке у хакеров.