Пользователи Skype из разных стран мира утром в среду, 20 февраля, заявили о сбоях в работе программы. Об этом свидетельствуют оперативные данные сервиса Downdetector, который отслеживает количество ошибок популярных сайтов и программ по всему миру.

Преимущественно неполадки наблюдались в городах США и Японии. О проблемах также сообщили пользователи из Канады, Перу, Чили, Португалии, Великобритании, Нидерландов, Камбоджи, Сингапура, Филиппин и других стран. Впрочем, на чьей стороне ошибка пока неизвестно.

В частности, известно, что большинство из них столкнулись со сбоем при входе в приложение (75%), еще 13% сообщили о проблемах с получением сообщений, 11% - о сбоях при голосовых звонках. Впрочем, учитывая, что поддержкой и разработкой Skype занимается Microsoft, которая стоит за огромными ошибками Windows 10. Компания успела испортить себе репутацию всего лишь за год.

Как объяснили в официальном аккаунте техподдержки Skype в Twitter, в приложении произошел "временный технический сбой, приведший к сбою программы у некоторых пользователей", однако в данный момент проблема решена. Возможно, компания решила существенно обновить приложение.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представит бюджетную версию флагмана Mi 9 Lite, который получит топовые характеристики, при этом цена будет вполне адекватной. Да, смартфон не получит топовый процессор, да и камера будет не лучшей на рынке, но за цену в 235 долларов смартфон более чем выгодно покупать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Xiaomi приготовила обновление прошивки MIUI 10 для своих смартфонах. Теперь же в сети появились фото, которые подтверждают тот факт, что прошивка улучшает характеристики камеры. Снимки, сделанные в ночное время суток получаются намного лучше.

Знай.ua писал, что Google Chrome дал сбой. Теперь у пользователей некоторые расширения отказываются работать. Дело в том, что Google проводит експеримент, и задействовал в нем обычных пользователей браузера.