Смартфоны Samsung уже не пользуются огромной популярностью, но компания пытается сделать свои смартфоны доступными. Буквально недавно корпорация представила бюджетную линейку смартфонов Galaxy M, которые уже появились в Украине. Старшая модель Galaxy M20 уже стала одной из самых продаваемых, несмотря на то, что пока присутствует лишь в Индии (первая партия в 170 тыс. смартфонов была продана всего за 3 минуты). И вот сейчас Samsung сообщила условия выхода Galaxy M20 в Украине.

Итак, смартфон Samsung Galaxy M20 поступит в продажу в Украине в следующем месяце, а его цена будет всего 6 199 грн за модификацию с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ флэш-памяти. Однако, на момент появления в украине он будет продаваться по цене ниже: 5 555 гривен. Фанатам смартфонов Samsung приготовили скидку в 600 гривен от стоимости девайса.

На смартфон Galaxy M20 установлена ОС Android 8.1 Oreo со старой оболочкой Samsung Experience 9.5, но уже подтвержден выпуск обновления до Android 9.0 Pie. Есть USB-C, NFC и сканер отпечатков пальцев на задней панели. Впрочем, ничего другого от смартфона ожидать не стоит. Среди особенности смартфона стоит отметить просто огромный аккумулятор объемом в 5 000 мАч, которого более чем достаточно даже при интенсивном использовании девайса на протяжении всего дня.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, что хакерам удалось взломать игру Metro Exodus всего за 5 дней после выхода проекта. Судя по всему, защита сработала неплохо, ведь продажи игры вполне неплохие, и это всего лишь за 5 дней. Теперь же пираты смогут скачать игру бесплатно в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети показали 16-дюймовый MacBook Pro 2019. Ноутбук от яблочной корпорации получит топовый процессор, а также огромный экран. Судя по всему эта модель подойдет тем, кто работает в видео и фото-редакторах, в которых нужна большое пространство для работы.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 начал резко падать в цене. Сообщается, что на момент выхода он продавался за 30 тысяч гривен. Теперь же в магазинах его можно найти и за 20 000 гривен.