5 самых главных фишек Samsung Galaxy S10, который появится на прилавках в ближайшие месяцы.

Power Share. Samsung Galaxy S10 выступает в роли портативного аккумулятора и может заряжать другие совместимые устройства беспроводным способом. Удобная штука для тех, кто не желает возиться с громоздким портативным аккумулятором.

Дактилоскопический сенсор под экраном.Впрочем, это не новая функция, и китайские производители уже как год используют данную возможность.

Камера. Galaxy S10 оснащен тройной профессиональной камерой, обеспечивающей самый широкий угол съемки, четкость и яркость изображений. Фронтальная камера способна удивить публику качеством съемки.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Степень защиты. Смартфон защищен по стандарту Water and Dust Resistance IP68, который обеспечивает высокий уровень защиты от проникновения мелких частиц и жидкости. Впрочем, представить современный телефон за 40 тысяч гривен без защиты от пыли и влаги просто нереально.

Обновленный интерфейс. Обновленный интерфейс от Samsung One UI стал еще быстрее, проще и удобнее. Будем надеяться, что Samsung не испортит смартфон неудачными обновлениями ОС.

Напомним, что хакерам удалось взломать игру Metro Exodus всего за 5 дней после выхода проекта. Судя по всему, защита сработала неплохо, ведь продажи игры вполне неплохие, и это всего лишь за 5 дней. Теперь же пираты смогут скачать игру бесплатно в сети.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что в сети показали 16-дюймовый MacBook Pro 2019. Ноутбук от яблочной корпорации получит топовый процессор, а также огромный экран. Судя по всему эта модель подойдет тем, кто работает в видео и фото-редакторах, в которых нужна большое пространство для работы.

Знай.ua писал, что смартфон Samsung Galaxy Note 9 начал резко падать в цене. Сообщается, что на момент выхода он продавался за 30 тысяч гривен. Теперь же в магазинах его можно найти и за 20 000 гривен.