Если вы являетесь пользователем любого устройства с операционной системой Android TV, то вы давно могли привыкнуть видеть на экране телевизора в режиме ожидания фотографии из ваших альбомов в Google Photos. Впрочем, это не вызывает удивление у владельцев Android TV. Однако, для пользователей Android у нас есть плохая новость.

Недавний баг, который был обнаружен в приложении Google Home, привел к тому, что личные фотографии из Google Photos начали отображаться у других пользователей Android TV.

Ошибка была обнаружена несколько дней назад пользователем, который сообщил о странном поведении своего телевизора, произведенного компанией Vu. Известно, что телевизор работал на версии Android, которая не обновлялась еще с 2017 года. Однако, наличие бага это не отменяет.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

При использовании приложения Google Home для доступа к телевизора в режиме ожидания на экране отобразились личные фотографии из учетных записей некоторых незнакомцев. С приставкой Xiaomi Mi Box 3 подобная ошибка не проявляется. До сих пор непонятно, сколько пользователей увидели чужие фотографии из Google Photos, а также какие устройства с Android TV подвержены багу. Будем надеяться, что Google оперативно исправит этот баг, так как ваши фото могут оказаться на виду у незнакомых пользователей.

Напомним, что ОС Windows Lite, которая придет на замену провальной Windows 10, научиться работать даже на гибких смартфонах. Судя по всему, компания хочет сделать целую экосистему электронных устройств, в которую будут входить как смартфоны и планшеты, так и компьютеры. Впрочем, выход новой ОС запланирован на 2020 год, так что осталось немного подождать.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Meizu Zero за $1300 так и не появится на прилавках. Сообщается, что компания не собрала необходимое количество средств, чтобы выпустить смартфон на рынок. Впрочем, публика просто не готова к таким революционным смартфонам, которые избавились от кнопок, разъемов для зарядки и наушников, и даже динамиков.

Знай.ua писал, что компания Apple планирует улучшить защиту от воды в новых iPhone 2019 года. Теперь же смартфоны смогут работать даже под водой, точно реагируя на касания человека по экрану.