Как известно, в минувшую пятницу состоялась презентация электрокроссовера Tesla Model Y, который делит с младшей моделью линейки Model 3 платформу и 75% компонентов. Впрочем, все фанаты ожидали не это авто. Ранее Маск заявлял, что компания представит 2 автомобиля в 2019 году. Второй автомобиль будет пикапом.

Не так давно Илон Маск рассказывал, что дизайн Tesla будет весьма футуристическим. Он даже предупреждал, что многим он может показаться слишком футуристическим. Вскоре после презентации Model Y глава Tesla опубликовал на своей страничке в Twitter первое рекламное изображение пикапа Tesla. И даже по этому тизеру становится очевидно, что Маск не обманул насчет футуристического дизайна. Авто выглядит очень странно. По крайней мере, формы автомобиля явно необычные.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Увы, первый тизер, как и в случае с таковым для Model Y, получился весьма художественным. Судя по всему, то, что на нем можно разглядеть, является капотом будущего пикапа. А эта яркая линия под значком Tesla не что иное, как фары переднего освещения. Не исключено, что автомобиль будет похож на грузовик, только уменьшенной версии. О других подробностях пока не сообщается.

Напомним, что эксперты рассказали, нужен ли Android-юзерам антивирус на смартфон. Как оказалось, из 200 проверены антивирусных приложений, всего 10% из них защищают от большинства вирусных приложений и вредоносного кода. Остальные же создатели приложений хотят нажиться на пользователях, навязывая свои платные услуги, которые на самом деле не приносят абсолютно никакой пользы.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что беспроводные наушники AirPods могут вызвать рак у пользователя. Ученые сообщили, что вред наушников от яблочной корпорации еще не доказан, но беспроводная сеть явно не идет на пользу мозгу человека, которые пользуется этими наушниками.

Знай.ua писал, что Apple и Spotify побили горшки. Сообщается, что популярный музыкальній сервис пожаловался на Apple. Сообщается, что яблочная корпорация злоупотребляет своим положением на рынке, и повышается цены на продукцию конкурентов.