После выхода линейки смартфонов Galaxy S10 ожидалось, что Samsung выпустит в третьем квартале гигантскую модель Galaxy Note 10 со стилусом, соблюдая подобную традицию на протяжении нескольких последних лет. Однако, у компании есть на это свои планы.Но в Сети внезапно появилась информация о том, что Galaxy Note 10 может не поступить в продажу. Конечно же, компания не откажется от линейки огромных смартфонов со стилусом, но сделает небольшой ребрендинг, чтобы привлечь новую аудиторию.

По словам источника, гигантофон, вероятнее всего, выйдет на коммерческий рынок под названием Galaxy Note X (число "десять" в виде римской цифры, наподобие iPhone X). Аппарат придет на смену успешной модели Galaxy Note 9, в конце лета 2019 года. Конечно же, девайс получит такой же крутой экран как у Galaxy S10, но еще и стилус получит кучу возможностей. Будем надеяться, что аппарат не будет стоить 40 тысяч гривен.

Напомним, что эксперты рассказали, нужен ли Android-юзерам антивирус на смартфон. Как оказалось, из 200 проверены антивирусных приложений, всего 10% из них защищают от большинства вирусных приложений и вредоносного кода. Остальные же создатели приложений хотят нажиться на пользователях, навязывая свои платные услуги, которые на самом деле не приносят абсолютно никакой пользы.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

Ранее Знай.ua сообщал о том, что беспроводные наушники AirPods могут вызвать рак у пользователя. Ученые сообщили, что вред наушников от яблочной корпорации еще не доказан, но беспроводная сеть явно не идет на пользу мозгу человека, которые пользуется этими наушниками.

Знай.ua писал, что Apple и Spotify побили горшки. Сообщается, что популярный музыкальній сервис пожаловался на Apple. Сообщается, что яблочная корпорация злоупотребляет своим положением на рынке, и повышается цены на продукцию конкурентов.