Главной темой пресс-конференции Huawei в Париже стали флагманские смартфоны Huawei P30 Pro и P30, но компания не остановилась на этом и анонсировала еще несколько новинок.

Скоро в продаже появятся два новых варианта смарт-часов Watch GT — Active и Elegant. Главной особенностью этих устройств является время автономной работы - оно достигает двух недель.

Huawei 12000 40w SuperCharge Power Bank — это портативный аккумулятор ёмкостью 12 000 мАч с поддержкой двусторонней быстрой зарядки мощностью 40 Вт. Огромная мощность позволяет подзаряжать даже ноутбуки, а вот цена кажется огромной - 99 евро.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Китайский гигант показал сразу несколько моделей наушников. Наиболее интересно выглядит беспроводная модель с дужкой Huawei FreeLace, которую можно заряжать прямо от мобильного устройства. За такой девайс тоже попросят около 99 евро.

Однако, компания представила еще одни наушники, и на этот раз точно беспроводные. Huawei FreeBuds Lite представляют собой модификацию полностью беспроводных наушников FreeBuds с зарядным чехлом. Из главных особенностей стоит отметить только время автономной работы около 12 часов, а также стоимость в 120 евро.

Самым неожиданным анонсом стали смарт-очки, выпущенные совместно с корейским брендом оптики Gentle Monster. И хотя они не имеют функция по типу дополненной реальности, но в них удачно встроили беспроводную гарнитуру. О ценах пока говорить рано.

Напомним, что Sony PlayStation 5 еще до выхода успела расстроить фанатов. Сообщается, что больше не получится купить уже использованные диски с играми, чтобы существенно сэкономить. У новой консоли не будет дисковода, и единственным выходом останется сама покупка игры в Steam. Это значит, что компания решила избавить пользователей от возможности экономить.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Xiaomi Mi Play появился в Украине. По сути, это бюджетный девайс, который порадует неплохой начинкой, но при этом и приятной ценой. Сам аппарат продается по цене в 4699 гривен, что делает его лучшим бюджетником на сегодняшний день.

Знай.ua писал, что корпорация Google обновит браузер Chrome. Судя по всему, браузер откажется от поддержки сервиса Flash, который по современным меркам заметно устарел. Вместо этого будут использоваться более продвинутые сервисы, которые употребляют заметно меньше ресурсов.