В сети показали очередное устройство от Google — новая модель Pixelbook, который недавно засветился на одном из видео. И хотя характеристик пока нет, дизайн аппарата можно разглядеть со всех сторон.

Изначально обнаруженное видео почти сразу удалили с канала, на который оно было выложено. Но интернет, как известно, помнит все, так что умелые специалисты успешно сохранили его себе.

Во-первых, вне всяких сомнений перед нами прототип не анонсированного устройства. А все фирменные продукты Google, находясь на стадии прототипа, обычно имеют замаскированный логотип “G”, в то время как на этом ноутбуке можно разглядеть плашку “ProductName”, расположенную чуть выше верхнего ряда клавиш.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Во-вторых, ноутбук на видео имеет дисплей с соотношением сторон 16:9, который до сих пор не был форматом, используемым в линейке ноутбуков Pixelbook. Судя по всему, компания хочет расширить линейку устройства, и выпустить девайс с необычным расширением. Кроме того, тестовая модель выглядит как премиальный продукт, так что о бюджетной цене нет смысла рассуждать. О дате выхода нет никакой информации, как и новых функциях.

Напомним, что Xiaomi Mi 9X появился в сети. Сразу стоит отметить, что девайс появится на борту с Android One, который считается голой ОС, без каких либо кастомизаций от производителя смартфонов. Судя по характеристикам, Xiaomi снова представит камерофон, так как начинка у него хоть и не флагманская, но вот камера на уровне. Вполне возможно, что она обойдет по параметрам даже хваленый iPhone XS Max, который на сегодняшний день немного устарел.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Nintendo Switch появится в бюджетной версии. Это отличная новость для тех, кто не хотел тратиться на консольные игры. Каждый желающий сможет приобрести бюджетную версию, правда, с некоторыми техническими ограничениями.

Знай.ua писал, что Xiaomi представила умный компьютерный стол для настоящих геймеров. Сообщается, что стол способен самостоятельно подниматься и опускаться на необходимую высоту, а также запоминать 3 положения, на случай, если им пользуется не один геймер. За девайс придется заплатить аж 270 долларов.