Компания Asus, кроме флагманской серии ZenFone 6, собирается также представить устройство с поддержкой 5G. Сейчас в сети появились концепт-изображения нескольких вариантов смартфона. Сам по себе девайс получится необычным, так как девайс получит технологию слайдера.

Рендерами поделился инсайдер Эван Бласс (Evan Blass). По его словам, их создавал один из дизайнеров прошлогоднего флагмана Asus ZenFone 5. Не исключено, что в итоге после выхода на прилавки он будет иметь точно такой же дизайн.

Сразу стоит отметить, что слайдеров будет несколько, так что смартфон будет действительно уникальным. Будет ли эта система работать хорошо - покажет время. С помощью слайдеров компании удалось избавить экран от надоедливых вырезов, а камера способна выдвигаться при необходимости. О дате выхода и характеристиках пока нет никакой информации.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, что Microsoft анонсировала выход нового обновления для Windows 10. Среди главных новшеств стоит отметить наличие нескольких тем интерфейса, что позволит самой ОС выглядеть немного интереснее. Помимо этого, компания поработала над безопасностью пользователей, и закрыла несколько уязвимостей, которыми могли воспользоваться хакеры. На данный момент обновление тестируется разработчиками, так что в скором времени новинка станет доступной и для обычных пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 и Huawei P30 Pro добрались до Украины. Сообщается, что цены на гаджет будут просто заоблачными. Однако, этот смартфон точно понравится тем, кто хочет делать качественные снимки на смартфон. Цены на девайс начинаются от 23 до 32 тысяч гривен.

Знай.ua писал, что компания Sony объявила о старте сезона скидок на игр, которые предназначены для PlayStation 4. Сообщается, что даже первоклассные игры будут продаваться по скидке в 75%, так что самое время разбивать копилку.