Индийское издание опубликовало качественные изображения флагманского смартфона Oppo Reno 10x Zoom. Судя по названию, компания сделала акцент именно на камере. Современные топовые камеры могут делать 10-кратное увеличение без потери качества, несомненно, это скажется на цене, но вот качество фото вырастет в несколько раз.

Судя по фотографиям, Oppo Reno 10x Zoom внешне будет отличаться от упрощённой версии лишь наличием тройного модуля камеры. В остальном же, у него будет такой же корпус, широкоформатный дисплей без отверстий и вырезов с закруглёнными краями и выдвижная фронтальная камера.

Отметим, что девайс получит топовую начинку, а качество экрана тоже удивит пользователей. Главной особенностью флагмана станет его тройная камера, которая вызвала интерес у публики. И хотя компания не тизерит свою новинку, выход нового смартфона от Oppo удивляет даже экспертов в области смартфонов.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ценник Oppo Reno 10x Zoom будет в районе 650 долларов США, что достаточно дешево, если сравнивать с аналогами от Huawei и Xiaomi.

Напомним, что эксперты узнали, за что пользователи переплачивают на покупке iPhone. Оказалось, что детали Apple, в том числе камера и дисплей стоит намного дешевле, чем у смартфонах от Huawei и Samsung с такими же флагманскими характеристиками. Это значит, что пользователи переплачивают, так как себестоимость смартфонов не такая уж и большая.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что флагманы Samsung массово віходят из строя. Например, прошлогодние флагманы Galaxy S8 и Note 8 испытывают проблемы из-за обновления Android 9.0. Ранее пользователи жаловались на аккумулятор, который очень быстро разряжался, а теперь и на 4G-сеть. Пользователи попросту не могут пользоваться современной сетью, так что различные тематические форумы уже заполнены жалобами.

Знай.ua писал, что глава Bethesda удивил геймеров популярностью Fallout 76. Тодд Говард сообщает, что игра пользуется огромной популярностью. Однако, критики поставили ей низкую оценку, так как игра понравится далеко не всем.