Не все так гладко через полтора месяца, как хотелось бы: у смартфонов Samsung Galaxy S8 по-прежнему проблемы с обновлением Android 9.0 Pie. Сначала аккумуляторы аппаратов быстро разряжались, а теперь – проблемы с LTE. Отметим, что даже на сегодняшний день эти смартфоны продаются по достаточно высокой цене.

Новости пришли из США, где оператор Sprint отметил массу жалоб на невозможность использования сетей LTE смартфонами Galaxy S8, S8+ и Note 8 после установки обновления Android 9.0 Pie. Дошло даже до того, что распространение обновления было остановлено оператором, а пользователям, которым необходим доступ к сети LTE (с 3G и Wi-Fi проблем нет), предлагаются подменные аппараты. Специалисты Sprint и Samsung уже исследуют проблему, но пока она не решена.

Впрочем, у компании Samsung постоянные проблемы с топовыми смартфонами. Ранее Galaxy Note 7 вообще взрывались из-за технических неполадок. Учитывая размеры аккумуляторов, эти смартфоны несли огромную опасность. Даже спустя несколько лет смартфоны по прежнему работать без каких-либо проблем, и это повлияет на репутацию Samsung.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что Microsoft анонсировала выход нового обновления для Windows 10. Среди главных новшеств стоит отметить наличие нескольких тем интерфейса, что позволит самой ОС выглядеть немного интереснее. Помимо этого, компания поработала над безопасностью пользователей, и закрыла несколько уязвимостей, которыми могли воспользоваться хакеры. На данный момент обновление тестируется разработчиками, так что в скором времени новинка станет доступной и для обычных пользователей.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei P30 и Huawei P30 Pro добрались до Украины. Сообщается, что цены на гаджет будут просто заоблачными. Однако, этот смартфон точно понравится тем, кто хочет делать качественные снимки на смартфон. Цены на девайс начинаются от 23 до 32 тысяч гривен.


Знай.ua писал, что компания Sony объявила о старте сезона скидок на игр, которые предназначены для PlayStation 4. Сообщается, что даже первоклассные игры будут продаваться по скидке в 75%, так что самое время разбивать копилку.