Хорошо известный своими точными прогнозами о продукции Apple аналитик Мин-Чи Куо выдал свежую порцию предсказаний.

Согласно свежему прогнозу аналитика TF International Securities, полностью новый ноутбук Apple MacBook Pro с экраном диагональю от 16 до 16,5 дюйма (он должен стать самым крупным с момента прекращения продаж 17-дюймовой модели в 2012 году) выйдет на рынок только в первой половине 2021 года. Впрочем, не только экран получит несколько изменений. В ноутбуках Apple есть одна известная проблема - залипание клавиш. И хотя Apple буквально недавно признала наличие этой проблемы, в новом ноутбуке этой проблемы точно не будет.

Помимо этого, компания хочет создать собственные процессоры для ноутбуков, чтобы стать более независимой.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

О переходе ПК Apple на собственные процессоры и долгожданном модульном ПК Mac Pro в свежем прогнозе аналитика, увы, ничего не говорится.

Напомним, что 2 месяца назад компания Samsung представила Samsung Galaxy S10. Да, смартфон изначально позиционировался как флагманский, но на самом деле, его защита от взлома удивила сеть. Ее обошли всего за 15 минут, и это без хакерских атак. Сообщается, что с помощью 3D-принтера энтузиасты напечатали отпечаток пальца, и приложили к экрану. Смартфон разблокировался без вмешательства владельца.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что Huawei готова выпустить смартфоны на Kirin OS. По сути, это новая ОС, которая придет на замену Android. Huawei готова отказаться от услуг Google, и запустить собственные смартфоны на своей же операционной системе. Скорее всего, такие новинки появятся на прилавках уже через несколько месяцев.

Знай.ua писал, что в сеть всплыли новые рендеры о iPhone 2019, презентация которого запланирована на осень этого года. Стоит отметить, что топовая версия получит тройную основную камеру, что не может не радовать фанатов.