Анонс OnePlus 7 неминуемо надвигается, и в сети показали фото OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro 5G, а также их характеристики, которые оказались вполне себе флагманскими. Впрочем, другого от компании никто и не ожидал.

Экран у OnePlus 7 Pro слегка изогнут, а его диагональ, если верить характеристикам из раздела “О телефоне”, составляет 6,67”. Также в описании фигурируют 8 ГБ оперативной памяти, 256 ГБ постоянной памяти, чипсет Snapdragon 855 и тройная камера в наборе 48+16+8 Мп. Предположительно, основной модуль будет на 48 Мп, зум – на 16 Мп, ширик – на 8 Мп. Смартфон сможет оперативно загружать как видео лучшего качества, так и популярный игры, которые смогут работать плавно даже на максимальных настройках графики.

Анонс семейства OnePlus 7 запланирован на весну, так что ждать осталось недолго. О цене пока тоже нет никаких подробностей.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что смартфоны Samsung Galaxy S10 начали массово выходить из строя. Стоит напомнить, что цены на смартфон начинаются от 25 тысяч гривен, что делает их дорогими девайсами. Однако, некоторые пользователи заметили, что их смартфоны начали вырубаться, и уже после этого не могут включиться обратно. Подзарядка не помогает, как и глобальная перепрошивка устройства. Компания начала менять смартфоны по гарантии, что намекает на то, что сами устройства имеют поломки компонентов.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Apple показала рекламный ролик с помощью iPhone XS и хоккеистов. Компания давно не снимает студийную рекламу своей продукции, а делает ролик прямо с помощью своих же смартфонов, и это видео не стало исключением. На ролике можно увидеть обычный день профессионального хоккеиста.

Знай.ua писал, что компания Google решила обновить Play Market, которым пользуются миллионы пользователей. Среди прочего, дизайн позволит лучше использовать сервис, так как дизайн стал более минималистичным.