Космическая капсула Dragon, которую должны были использовать для первого пилотируемого орбитального полета космического корабля SpaceX была полностью уничтожена во время недавних испытаний, и причина аварии пока остается неизвестной. Маск скрывал факт уничтожения космической капсулы. Ранее только сообщалось, что на тестовом полигоне после тестов появился оранжевый дым, причем в огромный колличествах.

Сразу после инцидента 23 апреля SpaceX заявила, что капсула была "серьезно повреждена" в результате аварии во время испытаний вспомогательных двигателей аппарата. Причина аварии не сообщалась, представитель SpaceX назвал произошедшее "аномалией". Впрочем, пользователи уже начали догадываться, что что-то пошло не по плану.

На видео, которое появилось на просторах Youtube, виден мощный взрыв, в результате которого капсула уничтожена полностью.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Отметим, что запуск капсулы был запланирован на 2019 год, но после такого провала, скорее всего запуск перенесут.

Напомним, что хакеры успешно взломали iOS 12.3. Это значит, что защиту системы смартфонов яблочной корпорации умело обошли. Jailbreak, так называемый взломанный iOS, позволяет скачивать платные приложение абсолютно бесплатно, а также кастомизировать интерфейс. Впрочем, прошивка слетает уже через неделю, так что каждые 7 дней приходится перепрошивать его заново.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что эксперты назвали самый популярный смартфон 2018 года. На удивление, лидером стал не Samsung или iPhone, а Xiaomi Redmi 5A, продажи которого достигли уже 20 миллионов. Учитывая, что смартфон получил неплохие характеристики, а его цена приятно удивила пользователей, этот смартфон имеет все шансы пользоваться популярностью и в 2019 году.

Знай.ua писал, что флагманский Samsung Galaxy Note 9 получил приятное обновление. Новая версия прошивки не только улучшает систему безопасности, но и позволяет делать более качественные снимки с помощью камеры. Впрочем, вскоре на прилавках может появиться Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август-сентябрь 2019 года.