Суббренд Huawei Honor выпустил миниатюрную колонку Rubik’s Cube Bluetooth Speaker с ярким дизайном и низким ценником. Выглядит девайс специфически, но за свои деньги другого ожидать не стоит.

Как и следует из названия, колонка выполнена в форме куба и напоминает (хоть и отдаленно) знаменитый Кубик Рубика. Она очень компактная, легко помещается в ладони и не займет много места в сумке или рюкзаке.

Сбоку есть шнурок, с помощью которого колонку можно повесить в любом месте. Расцветка всего одна, но очень яркая — малино-красная. Однако, даже в таком цвете она выглядит необычно. Что касается характеристик, она точно понравится всем любителям активного отдыха.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Rubik’s Cube Bluetooth Speaker получила динамик мощностью 3 Вт, поддержку Bluetooth 4.2 и аккумулятор емкостью 660 мАч, одного заряда которого хватит на 4 часа прослушивания музыки. Большего от нее не требуется, учитывая, что новинка стоит всего лишь 15 долларов, что рекордно мало на сегодняшний день.

Напомним, что в сеть слили подробности о Samsung Galaxy Note 10, выход которого запланирован на август 2019 года. Сообщается, что флагман будет работать без физических кнопок, и вместо них будут сенсорные датчики. Будем надеяться, что новая технология будет действительно полезной, и подарит пользователям новый опыт в использовании смартфонов. Не стоит забывать, что смартфоны получат поддержку сери 5G.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Microsoft представила новый сервис для геймеров под названием Xbox Game Pass. В теории, эта технология поможет играть в консольные игры на ПК, что не может не радовать геймеров, причем играть можно в избранные проекты, которые на сегодняшний день в топе по популярности.

Знай.ua писал, что компания Apple запатентовала складной смартфон. Судя по всему, корпорация хочет заявить о себе на рынке гибкий смартфонов, как это уже сделали Samsung и Huawei. Однако, гибкий смартфон от яблочной компании выйдет не в 2019 году.