Производство VW ID.3 в немецком Цвиккау стартовало. Многие называют новый электромобиль Фольксваген важнейшей моделью бренда в современной истории. Мы не видим причин с этим не согласиться. Теперь даже появилось видео того, как эти автомобили производятся. Выглядит все очень круто, так что видео можно пересмотреть даже несколько раз.

В компании очень хотят, чтобы эта модель оказалась массовой и очень популярной. Этому послужат автоматизированное производство, позволяющее изготавливать машины в больших количествах, и привлекательная цена, благодаря которой эти машины в больших количествах будут продаваться. Учитывая, что компания собрала огромное количество предзаказов, новинка точно понравится публике.

Volkswagen ID.3, по заявлениям производителя, в Германии стартует с менее чем 30 тыс евро. При этом покупателям предложат на выбор одну из трех модификаций с разными батареями — 45 кВтч (330 км), 58 кВтч (420 км) и 77 кВтч (500 км). Хотя первое время будет доступен только средний вариант.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.