Представленный почти год назад электрический кроссовер Audi e-tron наконец официально добрался до Украины. Первые автомобили уже прибыли в страну, а дилер сложил цену на новинку. Отличные новости для тех, кто хотел купить новинку, но цена уж больно кусалась.

И сразу приятный сюрприз – в Украине новинка стоит дешевле, чем где либо.

Итак, как заявили представители компании Порше Украина, официального представителя немецкого автопроизводителя в Украине, купить Audi e-tron можно минимум за 64 990 евро. В гривнах же на сайте компании указана сумма в 1 814 520,8 грн. Для сравнения, в родной для себя Германии такой электрокар стоит от 79 990 евро. Довольно приятная новость, если учесть, что зачастую автомобили на территории Украины стоят дороже, чем где либо.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Что касается характеристик, e-tron 55 quattro поставляется с батареей емкостью 95 кВтч (запас хода 399 км по WLTP), 402-cильной силовой установкой и зарядкой на 150 кВт. Отличные характеристики.

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.