Бытовые гаджеты и аксессуары от Xiaomi уже популярны на рынке, и вы можете найти тонны различных категорий с учетом ваших предпочтений. Сегодня на рынке появилась 3D бритва Xiaomi SO WHITE ES03.

XIAOMI SO WHITE ES3, gizchina

Новинка оснащена уникальной плавающей 3D-бритвой с тремя меньшими головками и двойным кольцом из японской стали. Бритва также имеет индикатор для очистки, емкость аккумулятора 600 мАч в течение примерно 60 минут автономной работы или простую зарядку через USB-кабель. Новинка также защищена от попадания влаги. Кстати, ценник вас точно порадует - $21,99.

Напомним, что компания Toyota прекращает производство авто. Причиной этому решению стало распространение коронавируса, из-за которого поставки деталей

Как сообщал Знай.ua, компания Alibaba запатентовала собственный гибкий смартфон. В теории компания может выпустить этот девайс, тем самым заявив о себе на рынке смартфонов.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также Знай.ua сообщал, что известный антивирус слил данные миллионов пользователей сторонним компаниям. Конечно же, речь идет об конфиденциальной информации пользователей.