За последние несколько месяцев появилось несколько отчетов о разработке WhatsApp Dark Mode. Бета-версия этого обновления была доступна в течение некоторого времени. Однако большинство пользователей терпеливо ждали выхода официального обновления. По сообщению компании, новинка будет доступной для Android и iOS в течение нескольких дней.

WhatsApp, whatsApp

Пользователи на Android 10 и iOS 13 могут использовать темный режим, включив его в настройках системы. Пользователи Android 9 и ниже могут перейти в “Настройки WhatsApp”> “Чаты”> “Тема”> “Темный”.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Это обновление фокусируется на комфорте. Таким образом, цветовые схемы близки к системным настройкам по умолчанию на iPhone и Android. Кроме того, эта цветовая смесь обеспечивает выделение наиболее важной информации.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Citroen представила недорогой электрокар с запасом хода до 70 км. Удивительно, но за авто попросят всего лишь 6 тысяч долларов, что сделает его одним из самых доступных на рынке.

Как сообщал Знай.ua, компанию AliExpress сообщила пользователям о задержках при обработке и отправки товаров. Похоже, коронавирус дал о себе знать, особенно на крупнейшей торговой площадке в мире.

Также Знай.ua сообщал, что подписка от Sony резко подешевела на территории Украины. Теперь геймерам приготовили приятные скидки, что точно порадует фанатов компании. Правда, снижение цен будет действительно уже с 1 мая.