Вы когда-нибудь ехали по старому и ветхому мосту и боялись за свою жизнь, думая, что он рухнет? Что ж, после просмотра этого видео вы можете дважды подумать о том, чтобы пересечь любой такой мост в будущем.

Видео снималось в Индии, когда мост рушится из-за слишком тяжелого грузовика, который по нему пытался проехать.

Обвал моста, скриншот

Можно увидеть, как грузовик с тяжелой экскаваторной машиной мягко проезжает по мосту, и на первый взгляд все выглядит нормально. Но когда грузовик достиг середины пути на мосту, левая сторона резко ломается, и весь мост распадается на две части: грузовик и экскаватор впадает в реку. Человек, который шел позади грузовика на мосту, также упал в пропасть.

Примечательно, что Times Now News сообщает, что два человека в грузовике пережили драматический обвал, но получили серьезные травмы и были доставлены в ближайшую больницу. Еще более шокирующим является тот факт, что человек, который пересекал мост пешком, не получил повреждения.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Точная причина обрушения моста неизвестна, но кажется очевидным, что грузовик и экскаватор превысили максимальный вес, который он мог выдержать. Неясно, сколько лет мосту и был ли он поврежден в прошлом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple внезапно обновила функционал беспроводных наушников AirPods Pro. Сообщается, что теперь наушники могут подключаться к работающему гаджету самостоятельно, и переключаться между девайсами, если заметит, что владелец пользуется одним из них.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple скрыла одно из обновлений MacOS Big Sur. Речь идет об интерфейсе в настройках об аккумуляторе. Некоторых функций стало меньше, а некоторые наоборот улучшили для качественной и полезной работы. Однако, компания во время презентации об этом решила умолчать, чем и удивила фанатов.

Также Знай.ua сообщал, популярный мессенджер Telegram обзавелся популярной функцией. Теперь он может осуществлять видеозвонки, так что приложение может конкурировать с Viber и WhatsApp.