Илон Маск признал в пятницу, что компания “досадно опоздала” с внедрениям дополнительного уровня безопасности, известного как двухфакторная аутентификация для своего мобильного приложения.

“Извините, это досадно поздно. Двухфакторная аутентификация через смс или приложение-аутентификатор сейчас проходит окончательную проверку”, - написал Маск в пятницу в ответ на вопрос подписчика в Twitter.

В апреле Маск сказал, что дополнительный уровень безопасности “скоро появится”. Он впервые упомянул, что компания добавит двухфакторную аутентификацию еще в мае 2019 года. Владельцы Tesla просила добавить эту функцию уже давно.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Особенно остро стоит повысить безопасность мобильного приложения Tesla. Приложение Tesla - это важный инструмент для владельцев, который позволяет им управлять многочисленными функциями своих автомобилей.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple уже определилась с датами выхода новых гаджетов и ОС. Сообщается, что iPhone 12 покажут уже в октябре, так что фанатам яблочных смартфонов придется подождать.

Как сообщал Знай.ua, компания Microsoft показала складной смартфон. Стоит отметить, что смартфон не имеет гибкого дизайна, но имеет сразу 2 экрана, которые работают в паре. Правда, смартфон будет не из дешевых.

Также Знай.ua сообщал, стоит отметить, что Viber обзавелся полезными функциями. Чтобы бороться со спамом, компания добавила функцию, с помощью которой приглашать в группы и чаты могут только ваши контакты.