Серия iPhone 12 уже поступила в предварительную продажу, а популярность продолжает расти. Однако у первого iPhone 5G есть свои проблемы. Ранние обзоры этого устройства сразу же указали на его плохую батарею.

Читайте Знай в Google News!

Также есть множество жалоб на его уязвимость к царапинам и острые края. Однако похоже, что это не единственные проблемы с серией iPhone 12. Недавно многие пользователи iPhone 12 в сообществе Apple сообщили о проблеме с мобильным сигналом.

iPhone 12 mini, скриншот
iPhone 12 mini, скриншот

Согласно отчетам, сигнал во многих случаях досадно плохой и слишком часто колеблется. Фактически, в некоторых случаях iPhone 12 остается без сигнала. Перевод этого устройства в режим полета не решает проблему. Вам необходимо перезагрузить телефон, чтобы получить хороший сигнал.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

По словам пользователя, на iPhone 12 (256 ГБ) минимум 8 раз за 10 дней сигнал отсутствовал. Ему приходилось много раз перезагружать или восстанавливать сетевые настройки, чтобы восстановить сигнал.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Microsoft в очередной раз сломала работу Windows 10. Сообщается, что октябрьское обновление может вызвать “синий экран смерти”.

Как сообщал Знай.ua, хакеры взломали защиту iPhone и iOS всего за 300 секунд. Правда, происходило это не мероприятии, которое было нацелено на обнаружение уязвимостей в работе различных систем.

Также Знай.ua сообщал, фанат Doom заменил все игровые звуки на звуки, сделанные ртом. Что удивительно, ему удалось озвучить даже рычание монстров и звуки перезарядки оружия.