Сегодня Apple запустила четвертую бета-версию iOS 11 для разработчиков, в результате чего некоторые из самых значительных изменений мы увидим в четвертой бета-версии iOS 11.

Добавлена очень удобная функция для очистки уведомлений на экране блокировки, а также есть несколько визуальных настроек для значков операционной системы.

Apple представила новые значки для приложения "Контакты", "Заметки и напоминания".

Центр уведомлений. Теперь можно делать свайп влево на экране "Уведомление на блокировке", чтобы отобразить параметры для его очистки или просмотра.

Настройки (Емкость). В разделе “Общие” приложения «Настройки» в пунке “О программе”, в списке “Объем” теперь отображается общий объем хранения, которым обладает устройство, а не объем доступного хранилища минус размер iOS.

Значок WiFi - значок Wi-Fi в левой верхней части экрана, который показывает, когда телефон подключен к сети WiFi, слегка изменен на более толстые линии.

Более подробную информацию можно узнать, посмотрев видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщил, что Apple случайно помогла хакерам.

Популярные статьи сейчас
Тысячи гривен могут попросить вернуть: о чем следует знать пенсионерам Мобилизацию мужчин от 50 лет предлагают отменить: петиция в Кабмин Новая соцпомощь: сумма выплаты будет разной для каждой семьи Пенсия не гарантирует выезд за границу: мужчин до 60 лет не выпустят из страны
Показать еще