Амстердам – атмосферный город, который привлекает туристов со всего мира. В центре города находится речка Амстел. Благодаря множеству спланированных каналов город получил звание Северной Венеции.

Амстердам славится оригинальными разноцветными домиками и различными тусовками. Здесь расположено множество культурных мест, музеев мирового уровня, различных заведений современной маскультуры, клубов, кинотеатров.

Одной из фишек города является то, что большинство местных жителей, как и туристов, ездят по улицах на велосипедах. В этом городе действительно много велосипедов!

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Если вы хотите посетить столицу Нидерландов, у нас для вас есть отличная новость. Авиакомпания МАУ (Международные Авиалинии Украины) предлагает билеты из Киева в Амстердам и назад стоимостью от 51 евро. Билеты можно приобрести на рейс осенью в 2019 году.

На официальном сайте представлены различные варианты на сентябрь и октябрь. Полеты совершаются из международного киевского аэропорта Борисполь в аэропорт Амстердам Схипхол, который расположен в 17.5 километрах от Амстердама. Билеты предусматривают провоз ручной клади весом до 7 кг.

Это отличная возможность познакомиться с одним из главных городов Европы.

Портал "Знай.ua" писал о простых способах планирования путешествия

А также о факторах, которые помогут сделать пляжный отдых идеальным

Напомним: как путешествовать с одним рюкзаком