Лучшая компания мира, которая занимается продажей бюджетных авиабилетов, AirAsia, анонсировала глобальную распродажу. Если вы мечтаете поехать в Азию, то непременно должны воспользоваться этой возможностью. Ведь на сайте компании можно приобрести билеты с невероятной скидкой до 70 процентов на перелеты до июля 2019 года.

AirAsia – самый крупный малайзийский лоукостер, который совершает полеты с 1996 года. Флот компании состоит из 92 современных самолетов. На сегодняшний день пассажиры могут приобрести билеты на местные и международные перелеты на более чем 165 направлений в 25 странах. Главный аэропорт компании расположен в Куала-Лумпур. AirAsia – лучшая бюджетная авиакомпания мира по версии Skytrax. Она занимала лидирующую позицию списка 10 раз подряд.

Существуют некоторые условия приобретения билетов:

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще
  • специальная цена распространяется на стандартные тарифы компании;
  • акция действует до 28 октября 2018 года;
  • в распродаже участвуют рейсы с 15 октября 2018 года по 30 июня 2019 года;
  • скидка на специальный тариф Premium Flatbed составляет 20 процентов.

Стандартный тариф предусматривает провоз ручной клади на борту самолета габаритами 56х36х23 см и дополнительной сумки размером до 40х30х10 сантиметров. Общий вес багажа не должен превышать 7 кг.

Вы можете приобрести билеты на официальном сайте компании airasia.com или на сайтах посредников kiwi.com и skyscanner.com.ua.

На портале "Знай.ua" сообщалось, как бюджетно слетать из Киева в Амстердам

"Знай.ua" рассказывал о бюджетном путешествии в Кувейт из Украины

А также о простых способах сэкономить в путешествии на еде