Если вы мечтаете побывать в Азии, у нас для вас есть отличная новость! Лучшая бюджетная авиакомпания мира AirAsia анонсировала распродажу. Она продает 5 миллионов билетов по цене от 3 долларов. Самые дешевые билеты доступны на рейсы внутри Малайзии. Перелеты из Малайзии в другие азиатские тоже вполне бюджетные – их стоимость начинается от 9 долларов. Обратите внимание на то, что акционные билеты доступны для участников клуба компании Asia Asia Big. Вы можете присоединиться к клубу совершенно бесплатно.

Air Asia – лучший лоукостер Азии. Малайзийская бюджетная компания совершила свой первый рейс еще в 1996 году. Сейчас она совершает внутренние и международные перелеты в 25 странах по более чем 165 направлениям. Главный аэропорт авиакомпании расположен в Куала-Лумпур. Флот компании состоит из 92 самолетов. Air Asia десять раз становилась лучшей бюджетной компанией мира по версии Skytrax.

Добраться из Украины в Азию довольно просто. Известная авиакомпания Qatar Airways совершает полеты из Киева в более чем 150 уголков всего мира. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами компаний МАУ, flyDubai, Air Astana, Etihad, Air Arabia, Emarates.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Распродажа от Air Asia имеет несколько условий:

  • количество авиабилетов ограничено – их 5000000;
  • акция продлится до 18 ноября;
  • вы можете приобрести билеты на рейсы с 6 мая 2019 года по 4 февраля 2020 года;
  • приобретенные билеты возврату не подлежат.

Акционные билеты доступны по базовому тарифу. Он предусматривает провоз двух единиц ручной клади на борту самолета: одна – с габаритами 56х36х23 сантиметров, вторая (маленькая сумка или, к примеру, ноутбук) – размером до 40х30х10 сантиметров. Общий вес этих единиц не должен превышать 7 килограмм.

Дешевые билеты в Азию можно приобрести на официальном сайте или в мобильном приложении компании AirAsia, а также на сайтах посредников Skyscanner, Kiwi.

Портал "Знай.ua" уже писал об информационных подкастах для путешественников

А также о самых странных скульптурах мира, в существование которых сложно поверить

Напомним: как отметить Новый год в Париже