Вы обязательно должны побывать в экзотическом Марокко, который манит нестандартной архитектурой, необычными культурными традициями и потрясающей природой. Благодаря известному лоукостеру Ryanair поездка окажется невероятно бюджетной.

Как дешево улететь в Марокко

На сайте компании представлены довольно дешевые билеты в Марокко. Слетать по направлению Львов-Марокко-Львов можно за 61 евро. А перелет в Марокко из Киева и назад обойдется вам всего в 77 евро.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Перелет в Марокко из Польши и назад будет стоить 46 евро. Компания распродает также билеты в различные европейские города по очень привлекательной стоимости – от 7.99 евро в одну сторону.

Вы можете выбрать один из нескольких вариантов с пересадками. Чаще всего летают через Мемминген и Дюссельдорф. Вы также можете полететь через Великобританию. Но обратите внимание на то, что самолеты лоукоста прилетают в аэропорты Лондона, где отсутствует транзитная зона. Поэтому по безвизу слетать не получится.

Самые дешевые авиабилеты в Марокко из Украины доступны на рейсы с декабря 2018 года до февраля 2019 года.

Если у вас нет желания ночевать в промежуточных городах по дороге в Марокко, вы можете выбрать вариант с более короткими пересадками. Такие билеты обойдутся вам дороже, но вы сможете сэкономить время.

Обратите внимание на то, что для путешествия в Марокко необходимо сделать визу. Об этом лучше позаботиться заблаговременно. Виза с самостоятельной подачей в украинской столице будет стоить от 15 до 20 долларов. Для пребывания в промежуточных городах вам понадобится шенгенская виза или биометрический паспорт.

Приобрести билеты на рейс в Марокко можно на официальном сайте лоукоста Ryanair или на сайтах посредников Skyscanner, Kiwi.

На портале "Знай.ua" сообщалось: как отметить Новый год в Париже

Напомним: как отправиться в путешествие с 10 друзьями почти бесплатно

"Знай.ua" писал об интересных подкастах для путешественников