Если вы хотите отправиться в Польшу, у нас для вас есть отличные новости. Известный автобусный перевозчик Neobus анонсировал впечатляющую распродажу билетов внутри Польши. Также он сообщил о том, что количество рейсов из приграничных Перемышля и Медики увеличатся.

Стоимость билетов со скидкой стартует от 1 злотого – это 7 гривен или 0.23 евро. Столько же стоит и бронь билета. Акция распространяется на поездки с 1 по 31 марта 2019 года. Это отличный повод запланировать путешествие на март в январе.

Кроме низкой стоимости, отличным плюсом этой распродажи является то, что расписание автобусов привязано к расписанию украинских поездов Интерсити, конечной точкой маршрута которых является Перемышль. Это отличная новость для путешественников из Украины. Перевозчик также совершает рейсы из Жешува (Ряшев) и Медики.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ряшев – городок, расположенный на расстоянии 70 километров от пункта пропуска через государственный контроль Краковец.

Медика – небольшой населенный пункт, расположенный неподалеку от международного пешеходного и автомобильного пункта пропуска Медика – Шегини.

Среди акционных маршрутов:

Медика – Перемышль – Жешув – Варшава

Медика – Перемышль – Жешув (Ряшев) – Краков – Катовице – Вроцлав

Медика – Перемышль – Жешув – Лодзь

Жешув – Вроцлав – Жешув

Жешув – Варшава (Запад/Центр) – Жешув

Жешув – Бусько-Здруй – Кельце – Лодзь

Жешув – Катовице – Жешув

Жешув – Краков – Жешув

Билеты по специальной стоимости можно приобрести на официальном сайте компании Neobus. А подыскать подходящий вариант, выбрать нужные даты и тарифы можно с помощью сервиса Busradar.

Портал "Знай.ua" уже писал о том, как и на каких сервисах искать дешевые билеты на автобус по Европе

А также о том, как сделать длительное путешествие на автобусе комфортным и приятным, о том, как подготовиться к поездке, что взять с собой и чем заняться в автобусе

Напомним: 6 способов сэкономить на жилье в путешествии, полезные советы и сервисы