Известный автобусный перевозчик Flixbus анонсировал отличную распродажу. Он дарит 20 процентов скидки на поездки по Европе. Это бюджетный и удобный вариант путешествия по разным странам, поездок из аэропорта в город и из города в аэропорт, а также трансфер между аэропортами.

Flixbus – немецкая транспортная компания, которая была основана в Мюнхене в 2013 году. Она специализируется на пассажирских автобусных перевозках. По состоянию на 2017 год, компания совершала рейсы в 27 странах Европы по 1400 направлениям. Перевозчик соединяет Киев, Львов, Ужгород, Житомир и Ровно с различными европейскими городами. Стоит отметить, что недавно компания выкупила Polski Bus. Кроме того, был создан железнодорожный перевозчик FlixTrain, который совершает поездки по территории Германии. Современные автобусы оборудованы туалетами, розетками возле кресел и бесплатным Wi-Fi.

Преимуществом данной распродажи является то, что скидка в размере 20 процентов предоставляется абсолютно на все билеты – на любое направление и на любую дату. Для приобретения билетов по акционной стоимости необходимо воспользоваться промокодом PCAB8KMVANN. Он действителен до 28 февраля 2019 года. Благодаря скидке вы сможете съездить из Львова в Краков и вернуться назад всего за 38 евро.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Примеры маршрутов:

  • Львов-Краков-Львов (24.03.2019 - 30.03.2019) - € 38
  • Киев-Варшава-Киев (24.03.2019 - 30.03.2019) - € 51
  • Варшава - Лодзь (03.04.2019) - 75 грн

Билет дает вам право провоза одной единицы багажа весом до 20 килограммов и размером 80х50х30 сантиметров, а также одну единицу ручной клади весом до 7 килограммов и габаритами 40х30х18 сантиметров.

Обратите внимание на то, что промокод действует лишь при бронировании билетов в мобильном приложении FlixBus, который можно скачать на официальном сайте компании.

"Знай.ua" уже писал о том, что на поезде из Украины в Европу можно доехать за 2.7 евро

Читайте также: 5 советов для тех, кто впервые отправляется на Кипр

Напомним: где искать дешевые билеты на автобус по Европе