Чешский перевозчик Leo Express анонсировал привлекательную акцию в честь Дня святого Валентина. Он дарит 50 процентов скидки на билеты на поезд и автобус. Благодаря этому вы уже сейчас можете запланировать романтическое путешествие со своим любимым человеком и при этом хорошенько сэкономите.

Для того, чтобы получить скидку, необходимо воспользоваться поиском билетов на официальном сайте компании Leo Express для 2-х человек. На страничке оплаты в поле код на скидку нужно ввести промокод LOVELEO.

Промокодом можно воспользоваться до 7 февраля включительно. Он дарит скидку на билеты на путешествия до 31 марта 2019 года. Специальная стоимость распространяется на все рейсы на автобус, поезд и микроавтобус. Стоит отметить, что при бронировании билетов с пересадкой с одного рейса на другой или билета назад для получения скидки каждый билет необходимо бронировать отдельно.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Примеры маршрутов:

  • Ужгород – Кошице от 2.7 евро
  • Ужгород – Прага от 8.4 евро
  • Львов – Краков от 7.25 евро
  • Львов – Богумин от 9.3 евро
  • Львов – Острава от 9.3 евро
  • Львов – Прага от 13.9 евро

Leo Express совершает поездки из Украины по 2 направлениями: Львов – Краков – Катовице – Богумин – Острава и Рахов – Мукачево – Ужгород – Кошице. Базовый тариф предусматривает поездку в современных поездах или автобусах с розетками возле каждого кресла, кондиционером и бесплатным Wi-Fi. В стоимость билета входит бесплатная питьевая вода.

Портал "Знай.ua" уже писал о том, куда можно поехать на День святого Валентина в Украине со второй половинкой

А также о том, в какие теплые страны и по каким программам можно отправиться волонтером

Как сообщалось, украинские авиакомпании предлагают билеты на внутренние билеты по лоукост стоимости - идеальный вариант для тех, кто любит заранее планировать путешествие