Четвертый подряд фестиваль улыбок "Smile fest" состоится в Виннице 4 октября. Общественные организации, во главе с "Винницкой европейской стратегей" ежегодно готовят уникальную программу для жителей и гостей города.

В этом году программа мероприятия предусматривает развлечения для самых маленьких - смайл-ходу в колясках. А на "Ушастому грибничку" старшие детки примут участие в презентации книжки-раскраски Сергея Пантюка и художницы Марии Ивановой.

Для молодежи смайл-шествие предусмотрена по улице Соборной, после чего на Европейской площади будут работать фотозони, показаны мастер-классы, размещены фуд-зоны и состоится веселый концерт.

На вечер запланировано Smile-батлум, это смесь интеллектуальных игр в развлекательном стиле.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

За информации Знай.uа в Киеве прошел парад жизнелюбов.

На сайте Знай.uа писали, что под Винницей прошел фестиваль картофеля.

Кроме того,Знай.uа писал о том, что в Речном вокзале в центре Киева состоялась премьера международного медиа-арт выставки ARTEFACT: Chernobyl 33.