Стало известно о том, как может распасться Россия после того как война закончится. Этот процесс уже начался, и совсем скоро нас могут ждать новые сюрпризы.

Новая карта мира была сформирована аналитическим порталом Слово и дело, а ответственным за такой раздел был глава Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов.

Кирилл Буданов, фото: Знай.ua
Кирилл Буданов, фото: Знай.ua

Практически весь цивилизованный мир сегодня уже убежден, что война в Украине завершится поражением путина, и теперь это исключительно вопрос времени. Проигрыш станет первым фактором, который поставит конец путинскому режиму, и в будущем приведет к распаду страны. Дальнейшие успехи ВСУ только усилят внутренние конфликты, что и приведет к печальному для россии сценарию.

"Первый — раздел россии на три и более части. И второй — относительно сохранение территориальной целостности рф при смене руководства страны. В последнем случае новый руководитель скажет, что рф ни при чем во всех этих процессах, это был больной диктатор. В этом случае Россия отдаст все оккупированные ею территории" - говорит Кирилл Буданов.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Карта нового мира, фото: Слово и дело
Карта нового мира, фото: Слово и дело

В первую очередь будут возвращены Крым, Донецкая, Луганская, Запорожская и Херсонская области. Далее уже будут возвращены оккупированные города Молдовы, Грузии, а также Азербайджана.

Кирилл Буданов считает, что во втором сценарии россии также придется проститься с Курильскими островами, что в Японии и Калининградом (немецкий Кенигсберг). Карелия может воссоединиться с Финляндией.

К, слову, Ичкерия снова будет свободной от России, что не может не радовать.

Скрин, видео YouTube Украина победа
Скрин, видео YouTube Украина победа

Напомним, что пропагандисты путина кусают локти из-за того, что 30 лет мало лгали своим гражданам

Ранее сообщалось, что Алексей Данилов рассказал, что Кремль может потерять контроль над своими приспешниками

Также, российским мобикам пришлось притворяться мертвыми на поле боя, чтобы вернуться домой живыми