Начальник Главного управления разведки Министерства обороны Украины Кирилл Буданов остается одним из украинских деятелей, в чьи прогнозы народ верит. На этот раз он снова поделился некоторым видением дальнейшего развития событий.

Об этом написали на страницах ведомства в социальных сетях.

Дело в том, что 8 ноября мужчина встретился с предстоятелем Православной церкви Украины Епифанием, и во время этого они обсудили текущие события войны.

Не забыли они поговорить и про освобождения из плена наших защитников, а также про освобождение всех территорий. Глава ГУР МО уверен, что случится это все уже крайне скоро.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Наступает решающий период войны. Нам нужна помощь каждого украинца и Божье благословение. Уверен, что Украина одержит полную победу над врагом и освободит все оккупированные земли", - указал Кирилл Буданов.

При этом сам Епифаний отметил, что на сегодняшний день единство украинского народа имеет огромное значение, и поэтому он поблагодарил каждого, кто приближает украинскую победу сегодня. Это действительно очень важно в сложное время.

Воины ВСУ, фото: СБУ Facebook
Воины ВСУ, фото: СБУ Facebook

"В это непростое время каждый должен посвятить свои силы и способности для победы над российскими захватчиками. Ведь от каждого из нас что-то зависит и все мы в единстве способны преуспевать в противодействии агрессору", - добавил митрополит.

По некоторым прогнозам Кирилла Буданова война закончится ближе к лету, когда ВСУ удастся зайти на территорию полуострова Крым, а все самые важные бои будут весной. К слову, еще по одному прогнозу мы можем вернуть Херсон уже к концу ноября.

Кирилл Буданов. Фото: скриншот Youtube
Кирилл Буданов. Фото: скриншот Youtube

Напомним, что в Белгороде школьники и студенты помогают украинским защитникам: губернатор напуган и озадачен

Ранее сообщалось, что "Л\ДНР" дождались "освободителей": кадыровцы массово насилуют мобиков, командир боевиков вынужден обращаться публично

Также, в Иране начался раскол из-за поддержки российских террористов: хотят сделать правильный выбор