В российском городе Агидель, Башкирия местные жители обратиться к шаману чтобы решить проблему с парковкой.

Об этом пишут российские СМИ, а видео с мероприятия распространяется социальными сетями.

Жители многоэтажного дома №10 по улице Молодежной, Агидель хотят, чтобы власти построили им площадку для парковки. По словам местных, их обращения в администрации игнорируют, поэтому ответы они пошли искать у потусторонних сил.

Шаманка наколдовывает парковку, YouTube

На митинге можно услышать, что для ритуала был приглашен лучшую шаманку округа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Духи ответили - парковка будет", - торжественно подытожила свои заговоры служительница культа.

Ситуация особенно обостряется из-за того, что в городе запрещено парковаться на газонах - за это грозит штраф. Так же нельзя парковаться и вдоль единственной дороги, прилегающей к дому.

Вероятно, ритуал заклинания парковки был инсценировкой, а шаманкою выступила не аффилированная религиозными организациями актриса.

Напомним, легендарному шаману явилось видение про Украину - что принесет нам 2020 год.

Как сообщал портал "Знай.ua", Путин жестоко расправился с якутским шаманом, который хотел "изгнать бесов" из него: дикие подробности.

Также "Знай.ua" писал, что киевский священник взял пример с Зеленского, украинцы хохочут: "Пошел Томос сполоснуть", видео.