Вчера в местном паблике Типичный Никополь в Facebook один из пользователей выставил интересный пост с мылом, привязанным к крану веревкой и подписал его соответствующе: "Еще чуть чуть и мы в Европе".

Запорожцев насмешил этот пост, коментарии были с сарказмом.

Нашим людям даже веревка - не помеха.

"Европа к нам сама пришла", "Перегрызут веревочку", "В автовокзале креативный подход", "То прив’язують , щоб пляшка не падала, а ви про що подумали", "Придем в Европу и капец Европе, "Придут с пустой банкой и все сольют" – посыпались сразу комменты под данным постом.

Кроме того, жители предположили, что это было сделано на автовокзале. Но многие уверенны, что находчивые украинцы если захотят украсть, то сделают это другим способом, и веревка их не остановит.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Лайфак от запорожцев взорвал сеть.

Напомним, что украинское Министерство цифровой трансформации собирается на протяжении 2-3 лет легализовать деятельность по майнингу криптововалют.

Как сообщал Знай.иа, в Килии Одесской области мать троих детей ограбила церковь.

Знай.иа писал, что известный украинский политолог Владимир Фесенко сделал прогнозы относительно выборов в мэры Киева.