Известный украинский политолог Владимир Фесенко сделал прогнозы относительно выборов в мэры Киева. Так, он рассказал, что для настоящего шоу нужно, чтобы фракция “Слуга народа” выдвинула Евгения Кошевого, а Коломойский – Дубинского. Однако, киевляне с таким утверждением не согласились.

Отметим, что на днях политолог и глава правления Центра прикладных политических исследований ”Пента” сделал на собственной Facebook-странице сообщение, где поделился прогнозами относительно выборов в мэры Киева.

Владимир Фесенко

“Говорят, что ”Голос” хочет выдвинуть Сергея Притулу. От ОТЗЖ очень хочет Рабинович. Ну тогда от ”Квартала”, обязательно должен быть ”Лысый”, то есть Евгений Кошевой. Ткаченко - это скучно и пресно. К тому же, он от Коломойского, а не от ”Квартала”. Для настоящего шоу от Коломойского должен быть Дубинский. Вот тогда будет ярко и остро”, - говорится в сообщении.

Также Фесенко спросил у киевлян, кого еще не хватает

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

“Кого еще не хватает для шоу ”выборы мэра Киева”? Киву, Каплина и Надю Савченко не предлагать. Это актеры второго плана и ”осетрина второй свежести”, - добавил политолог.

После чего жители Киева предложили кандидатуру известного украинского телеведущего и политического деятеля Андрея Пальчевского. На такое Фесенко заявил, что он подходит.

Напомним, Андрей Пальчевский внезапно раскрыл правду о Владимире Зеленском.

Как сообщал портал Знай.uа, Андрей Пальчевский рассказал, что на самом деле думают украинцы о продаже земли.

Также портал Знай.uа писал, что Андрей Пальчевский показал страну мечты: "Почему в Украине нельзя так же".