Известный украинский бизнесмен, а с недавних пор и политический обозреватель Андрей Пальчевский уверен, что президенту Украины Владимиру Зеленскому доносят не полную картину того, что в данный момент происходит в государстве.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
ПодписатьсяИзвестно, что с таким высказыванием Пальчевский выступил в эфире одного из украинских телеканалов, пишет портал "Политека".
"Я уверен, что Зеленскому плохие вещи вообще никто не говорит. Я уверен. А вы посмотрите, как он себя ведет. Он же начинает разносы свои, которые уже вошли в историю Украины, только когда он непосредственно контактирует со всеми этими мерзавцами", – отметил Пальчевский.
Бизнесмен уверен, что президент находится в своего рода информационной капсуле.
"А так, я уверен, что президент уже давно в капсуле. И, как говорил Муссолини, в шутку: "Рассказывайте мне только хорошие новости, плохие пробьются сами". Так вот, плохие новости к Владимиру Зеленскому не пробиваются, я вам точно говорю. Особенно относительно прошлого многих людей", – отметил Пальчевский.
Влад Яма с женой снова стали родителями: милые кадры с маленьким ангелом
Зеленская в день рождения мужа показала неожиданное фото: "Любимый"
Диана Шурыгина слила пикантный архив - осторожно, слишком горячие позы: "Как подзаборная..."
В лесу под Львовом поселился бездомный, больно смотреть: "Жена умерла, дочери выгнали"
Напомним, главный охранник ПриватБанка репостит о Зеленском отвратительные вещи: "Никому не нужен".
Как сообщал Знай.ua, Порошенко обещает украинцам три миллиона: все дело в Гонтаревой.
Знай.ua писал, Пальчевский назвал вызовы, которые стоят перед Зеленским: "Все войны велись за землю".