Украинский политик, бывший телеведущий Александр Дубинский в сети обратил внимание украинцев на весьма провокационный пост главы службы безопасности государственного "ПриватБанка" Сергея Болотина.

Известно, что менеджер финучреждения попытался выдвинуть несколько политических теорий и не постеснялся наброситься на действующего президента Владимира Зеленского с оскорблениями. Об этом свидетельствует информация в Telegram-канале Dubinsky.pro.

"Познакомьтесь. Сергей Геннадиевич Болотин. Руководитель службы безопасности ПриватБанка. Постит вот такие новости про президента.", - отмечается в подписи к посту.

Напомним, стало известно, кто может стать новым мэром Киева, Рыбчинский раскрыл карты: "Составит конкуренцию Кличко и стаи гиен".

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, известно, когда Украина продолжит переговоры с МВФ: в НБУ дали ответ.

Знай.ua писал, Пальчевский упрекнул Гончарука за МВФ и Коломойского: "Ребята, будьте аккуратней с возвратом народной собственности".