Стало известно о том, что в Запорожской области лифт с пассажирами упал с 9 этажа. Внутри были дети.

Таким образом, сообщает ся, что инцидент произошел в городе Энергодар в понедельник, 17 августа.

В третьем подъезде дома номер 3, что на проспекте Строителей, оборвался лифт. В что время там находилась целая семья. Супруги и две их дочери возрастом 13 и 5 лет. Об этом сообщает Медиа Центр.

В Запорожской области упал лифт с детьми, фото: скриншот из видео

К счастью, никто из них не пострадал, никаких травм они не получили. Отделись лишь легким испугом. Пострадавшие говорят о том, ч о всего несколько дней до этого завершился капитальный ремонт лифта, и отсюда вылезает интересный вопрос. Как же так в итоге получилось.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Согласно тендерной документации, управление коммунальной собственности 8 апреля 2020 года заключило прямой договор на капитальный ремонт этого подъемника с компанией «Запорожлифт». Стоимость работ составила 46178 гривен.

Напомним, что ранее также стало известно о том, что житель города Днепр едва не погиб в лифте многоэтажки.

Незапертая кабина внезапно полетела вниз, говорится в сюжете ТСН.

Максим Юрков утром вышел из дома, чтобы ехать на работу. Мужчина вызвал лифт на свой 11-й этаж – это стало последним, что он запомнил.

Его зажало между плитой и лифтом, который пошел с открытыми дверями вниз.

Спасла мужчину соседка, которая выбежала на крики. Она вызвала спасателей и скорую.

Как писал ранее "Знай.ua", в Измаиле Одесской области обрушился частный дом и накрыл завалами хозяйку, которая провела несколько дней под ними. Женщину удалось спасти.

Как сообщал "Знай.uа" боевики опозорились "подарками", трезвые лифты и унитазы по графику.

Также Знай.uа" писал, что мощный взрыв окрасил небо над Нью-Йорком.