С такой проблемой, как молочница, сталкивалась едва ли не каждая женщина. Как правило, лечат с помощью известных препартів. Однако они дорого стоят и от них вреда может быть не мало. Поэтому врачи советуют воспользоваться и более доступными способами.

Об этом рассказал гинеколог Сергей Бакшеев, - пишет Clutch.

больница

"В наше время, выделения из половых путей считаются нормой. Ведь наши женщины едят генетически модифицированные продукты питания, в них забит кишечник, нерегулярное питание. Поэтому выделение — это нормально. Но если они имеют неприятный запах, оставляют большие следы на белье, это может быть названо молочницей и содержать в себе 20 различных гинекологических диагнозов", - говорит специалист.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

у врача

Поэтому несколько простых советов: правильное питание, здоровый образ жизни, полноценный сон. Ходить на работу тогда, когда хочется, пить шампанское. Тогда будет хорошее состояние духа и иммунитет. Но если что-то беспокоит — необходимо сделать анализ выделений и проконсультироваться у гинеколога. — советует Сергей.

Напомним, врачи назвали креветки - спасителями мужского здоровья.

Как сообщал портал Знай.ua, больше о долголетие и качество жизни можно узнать в спецпроекте "Знай о своем здоровье".

Также Знай.uа писал о том, что этот вид спорта подарит вам богатырское здоровье.