Натуральные средства могут помочь как дополнительное средство, чтобы стимулировать рост волос. В случае отсутствия аллергии на компоненты маски вы можете попробовать народные средства для того, чтобы сделать свои волосы красивыми.

Маска из алое. Понадобится только лист алоэ. Его нужно разрезать на две части и выдавить сок. Нанести на кожу головы. Смыть шампунем спустя два часа. В качестве альтернативы можно использовать экстракт алоэ в ампулах, который продается в аптеке.

Горчичная маска. Для ее приготовления понадобится по 2 столовых ложки горчичного порошка и горячей воды и 1 чайная ложка растительного масла.

Ингредиенты нужно смешать, нанести на кожу головы на 15 минут. Голову на это время обвернуть пищевой пленкой и укутать полотенцем. Смыть шампунем. Она поможет улучшить рост волос.

Лимоны, скриншот: YouTube
Лимоны, скриншот: YouTube

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Лимонная маска. На 20 капель лимонного сока понадобится 1 чайная ложка репейного масла и сок ½ маленькой луковицы. Смешать ингредиенты, масло всегда добавляется в последнюю очередь.

Смесь подогреть на водяной бане и нанести на кожу головы. Смыть через час.

Маска с корицей. Понадобится 2 чайные ложки корицы, 4 чайные ложки голубой глины, 1 чайная ложка репейного масла и 4 капли масла розмарина.

Смешать ингредиенты и нанести на кожу головы. Укутать голову на час. Смыть шампунем.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, натуральное домашнее средство для молодости и красоты.

Как сообщал Знай. ua, 32-летняя Асмус раскрыла секрет вечно молодого лица.

Также Знай. ua писал, что звезда "Супермодели по-украински" поделилась модным массажем для лица.