В Ужгороде коммунальщик уснул прямо на рабочем месте после тяжелого рабочего дня.

Соответствующие фотографии в социальной сети фейсбук опубликовал местный житель Влад Сергеев.

Так, стало известно, что в Ужгороде дорожник уснул прямо на улице, которую укладывал брусчаткой.

Местный житель проходя мимо одной из улиц города заметил интересную картину, на тротуаре сладко стал дорожник, который сам же и укладывал брусчатку на этом участке дороги. Не долго думая, горожанин решил сфотографировать спящего дорожника. Отметим, что рабочий аккуратно лег возле места своей работы и просто заснул.

Фото: Влад Сергеев


Вероятно, коммунальщик был в состоянии алкогольного опьянения, и уснул прямо на посреди улицы на дороге. Сейчас у предприятии, которое выполняет ремонт дорог на этом участке никак не прокомментировали этот инцидент.

"Шел 5 год ремонта дорог...", — подписал фото автор.

Недавно запорожцы решили самостоятельно навести порядок в городе, раз власть ничего не собирается делать.

Таким образом, сообщается, что запорожцы уже устали ждать, пока городская власть опомнится и начнет наводить порядок во дворах. Многие местные жители уже даже начали брать инициативу в свои руки, и делают то, что должны делать по сути коммунальщики.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Так сделали члены ОСББ «Гагарина 10». Они собственноручно за один день построили мусорную площадку полузакрытого типа. Председатель ОСББ Максим Охотин говорит о том, что площадку они делали общими силами, так как каждый хотел бы жить в чистом дворе.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, в Киеве у женщин посреди улицы "отрывают" самое дорогое.

Украинская столица страдает от новой волны дерзких ограблений. Появилась информация, что в Шевченковском районе Киева, в дежурную часть управления копов обратилась местная жительница и сообщила, что ее обокрали на улице Большая Житомирская.

Как сообщал "Знай.uа" украинских студентов облапошивших на 2 миллиона гривен.

Также Знай.uа писал, что в Киеве председатель Конституционного суда обобрали до нитки. За дело взялись правоохранители.