27 ноября в НСК “Олимпийский” пройдет международный саммит. Главная миссия Invest Summit объединить инновационные предложения и актуальные решения для единомышленников в сферах инвестиций, бизнеса и стартапов.

На событии выступят эксперты с мировыми именами из Великобритании, США, Сингапура, Германии, Канады и других стран.

Спикеры мероприятия:

  • Девид Дрейк — Основатель и Глава Правления LDJ Capital - мульти-семейного офиса (multi-family office) с активами более 1.5 триллиона долларов. Управляет фондом LDJ Cayman Fund - фонд инвестирует 200 миллионов долларов в криптовалюты, майнинг и ICO.
  • Виктория Тигипко — основательница и управляющий партнер венчурного фонда TA Ventures. На данный момент фонд проинвестировал в такие компании как Wunder Mobility, Caroobi, Klara, Sensely и 100+ других включая Azimo, SumUp, Dreamlines.
  • Израиль Рейес — опытный предприниматель, спикер, эксперт по кибербезопасности, международный консультант, аналитик и хакер. Платформа Solity, разработанная Рейсом, в настоящее время используется несколькими правительствами по всему миру.
  • Стив Вонг — директор по развитию бизнеса в Media&Entertainment Group для Hewlett Packard Enterprise, адвайзер стартапов. Награжден премией 2007 года Emmy Award за выдающиеся достижения в области инженерного развития Teranex Video Computer.
  • Новел Тягади — специалист по инновациям и цифровым преобразованиям с опытом успешного управления корпоративными инновациями, стартапами, управлением в государственном секторе, ИКТ и нефтегазовой промышленности на Ближнем Востоке, в Европе, Азии и Австралии.
  • Джереми Бергер — портфолио директор Life.SREDA, одной из первых венчурных компаний, специализирующихся на Fintech в Юго-Восточной Азии и ключевая часть экосистемы финтех в Сингапуре.
  • Ян Кейл — вице-президент по маркетингу в Infopulse LLC, сильный профессионал в области развития бизнеса и маркетинга с 20-летним опытом работы в IT-индустрии.

Узнать больше о других спикерах можно на сайте.

Организатор мероприятия компания «Events Machine», организаторы масштабных бизнес форумов, конференций в Украине и участники создания международных проектов UEFA Champions League Kiev 2018, форум «Blockchain Day» 2017, 2018, Eurovision Song Contest 2017, UEFA EURO 2012 и др.
С 29 по 31 октября включительно действует акция на покупку билета Premium. Успейте приобрести билет за 1666 гривен по промокоду «halloween».

Популярні новини зараз
Реформи і прозорість: експерт розповів, чого вимагають США від України за свою допомогу "Київстар" попередив українців про небезпеку: що треба знати Фруктів не наїмося: який дефіцит чекає Україну Що насправді роблять контролери з вашими лічильниками: чого боятися, а чого не варто
Показати ще

Купить билет.