Уже зовсім скоро українці будуть відзначати всесвітнє свято праці – 1 травня. Цей день виник ще в стародавній Італії. Місцеві племена шанували в цей день богиню родючості Майю. На честь неї, власне, і був названий місяць травень. Вважалося, що чим голосніше і святковіше відзначити Перше травня, тим більше буде врожаю.

Ми підготували гарні і прикольні побажання в прозі, щоб ви могли привітати своїх рідних, друзів і колег.

Короткі смс-привітання з 1 травня: проза

***
Поздравляю с Первомаем. Пусть будет МИР над головой и в семье, пусть ценится твой ТРУД всегда и всеми, пусть на душе цветёт и зеленеет тёплый МАЙ.

***
С Первомаем! Желаю, чтобы после каждой работы на славу ждал великолепный отдых по полной программе. Успехов в делах, непобедимого энтузиазма и крепкого здоровья.

Популярні новини зараз
"Київстар" попередив українців про небезпеку: що треба знати Залишився тиждень: українці ризикують пропустити важливу процедуру Що насправді роблять контролери з вашими лічильниками: чого боятися, а чого не варто Українцям вказали на два обов'язкові платежі, які не можна ігнорувати
Показати ще

***
Поздравляю с Первомаем! Желаю честно трудиться, но не перетруждаться, желаю жить состоятельно и не забывать искренне радоваться приятным мелочам.

***
Поздравляем с днём 1 Мая, желаем творческих и производственных достижений, душевного подъёма и бодрости.

Офіційне привітання колегам з 1 травня

Перше травня - свято всіх трудящих, а це значить, що оригінальне і красиве привітання буде приємно отримати кожному, хто з ранку до ночі працює заради майбутніх успіхів і благополуччя сім'ї.

***
Поздравляем с первым майским днем, с праздником вдохновенного и созидательного труда! Пусть любое дело, за которое Вы беретесь, доставляет Вам удовольствие и радует своими результатами, желаем Вам успеха, везения и дружеской поддержки окружающих в любом начинании.

***
Поздравляю с Днем трудящихся! Желаю, чтобы ваши труды всегда приносили желанные плоды в виде результатов. Чтобы работа была в радость. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся! Добра, тепла, достатка, желания, успеха и благополучия!

***
В день, символизирующий солидарность и дружбу всех людей, хочется пожелать весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. Пусть эти дни пройдут в бодром, веселом настроении, ярких событиях, в кругу близких и родных. Здоровья, счастья, любви.

***
С праздником всех трудолюбивых! Пусть любое дело закончится успехом и перспективными предложениями на будущее. Творите, любите, мечтайте, вдохновляйтесь, изучайте что-то новое, захватывающее. Больше светлых дней, улыбок, меньше разочарований!

Коротке привітання з 1 травня: смішні побажання

А таке веселе і прикольне привітання можна відправити хлопцю або чоловіку, подрузі або сестрі. І, звичайно, не забудьте про яскраву листівку, які також ви знайдете в нашому матеріалі.

***
Поздравляю с Первомаем и от души желаю плодотворных и насыщенных будней, чудесного и полноценного отдыха, весеннего настроения и большого вдохновения, весёлых историй и счастливых событий.

***
Светлый праздник первомай
Ты сегодня отмечай!
День труда, весны и счастья,
Доброты, любви, участья!

Пусть друзья все будут рядом,
Радость дарят словом, взглядом.
Будет легкою работа
И покинут жизнь заботы!

***
Первомай пришел, ура!
Всем здоровья и добра!
В этот праздник, день труда,
Будьте бодрыми всегда.

Пускай с погодой повезет,
Ведь вас шашлык на даче ждет.
Работать в этот праздник лень,
Повеселимся в этот день!

***
В старый добрый Первомай
Оптимизм не растеряй,
Запасись энтузиазмом,
Сделай жизнь разнообразной.

И на месте не сиди,
За мечтой своей иди.
И работай вдохновенно —
Счастье будет непременно!

***
Первомай! Душа ликует!
Дети радостно смеются,
Все сегодня торжествуют,
Все веселью предаются!

От души вас поздравляю
В праздник мира и труда!
Быть счастливыми желаю
В этот день и навсегда!